16+

«Знамя Октября». Газета Юкаменского района Удмуртской Республики

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Деревенский староста

19.09.2017 07:15

Хороший староста деревни лучше всех знает, что волнует односельчан. Николая Васильевича Сунцова из Эшмета можно смело назвать хорошим старостой своей деревни. Об этом говорит и врученная ему в этом году на праздновании Дня России Почетная грамота района.

  • 8
19.09.2017 10:44
  • 5

Глава республики представил члена Совета Федерации от Удмуртии

В печати не опубликовано!

Сегодня Глава Удмуртии Александр Бречалов в своей Резиденции представил сенатора от Правительства республики Любовь Глебову.

19.09.2017 07:43
  • 7

Я побывала в Артеке!

Анастасия Бекмеметьева, учащаяся Ежевской школы, стала победителем Всероссийского конкурса письма, проводимого Почтой России, и получила путевку в почтовый отряд Международного детского центра «Артек». Всего в конкурсе приняло участие более 2000 человек из 44 регионов России. Из Удмуртии в число...

19.09.2017 07:38
  • 6

Нас сдружил велопробег

Как мы уже писали, с 13 августа по 1 сентября в районе прошел велопробег на приз главы муниципального образования. За это время более 40 любителей активного отдыха, сев на велосипеды , преодолели почти сто километров юкаменских дорог.

19.09.2017 07:18
  • 5

Старость нас дома не застанет

12 сентября в Ярском районе прошла квест-игра (командная игра по незнакомым местам) для ветеранов и инвалидов Ярского и Юкаменского районов. В нём всего участвовало 15 команд, в каждой по пять человек. Команда нашего района называлась «Непоседы». 

19.09.2017 07:12
  • 1

Депутаты Госдумы от Удмуртии провели брифинг для представителей республиканских СМИ

В печати не опубликовано!

Он состоялся 18 сентября в Региональной приемной Председателя «Единой России» Д. Медведева

19.09.2017 07:06
  • 0

Андрей Исаев: Мы хотим превратить в контрольный орган мнение потребителей

В печати не опубликовано!

Депутат Госдумы РФ от Удмуртии прокомментировал работу законодателей по созданию условий для независимой оценки качества услуг учреждений социальной сферы

18.09.2017 13:19
  • 0

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском экономическом диктанте

В печати не опубликовано!
18.09.2017 07:09
  • 4

Неверов озвучил предложения «Единой России» по поддержке АПК

В печати не опубликовано!

В «Единой России» считают эффективной работу Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, однако призывают Правительство и Минсельхоз РФ проработать возможность интервенций, изменить механизм поддержки обновления сельхозтехники и выделить в 2018 году деньги на то, чтобы достроить 27...

12.09.2017 12:28
  • 38

А сколько еще таких братских могил?

Волнующая, неожиданная, со слезами на глазах, память о нашем дедушке дошла до нас. 25 мая 2017 года нам сообщили, что найден дед мамы - Шмелев Василий Ильич. Мы получили приглашение от поискового отряда «Кречет» на перезахоронение бойцов, похороненных в д. Брод Западнодвинского района Тверской...

Вверх