16+

«Знамя Октября». Газета Юкаменского района Удмуртской Республики

Главная / Статьи
RSS

Категории

Теги

25.04.2019 10:11
  • 9

Тропа здоровья

В печати не опубликовано!

Открытие «Троп здоровья» и обучение инструкторов по скандинавской ходьбе во всех районах и городах Удмуртии запланировано на май

05.02.2019 12:40
  • 36

Трус и лентяй не играют в хоккей

Существует немало вариантов совместить приятное с полезным: катание на санках с горы, на лыжах, а если есть каток, можно встать на коньки

11.12.2018 14:48
  • 26

Лыжи в руки - на лыжню!

Образ жизни - здоровый. В минувшую субботу на лыжной базе в Юкаменском состоялось открытие лыжного сезона

30.10.2018 12:39
  • 10

Кому выгодны мифы об электронных сигаретах?

Здоровье юных потребителей электронных сигарет и хитрость производителей в эфире программы «Новая студия» радио «Моя Удмуртия» 12 октября обсудили заместитель председателя Госсовета Удмуртии Надежда Михайлова и представители Республиканского наркологического диспансера: главный врач Татьяна Карлова и...

30.10.2018 12:36
  • 10

Как оторваться от стаи?

Курение – это очень страшная привычка, опаснее даже алкоголизма

16.10.2018 08:20
  • 105

Из Кеза – в Юкаменское

С июня текущего года в Юкаменской районной больнице работает врач-терапевт Татьяна Петровна Лекомцева, но в её адрес уже слышится немало хороших отзывов.

16.10.2018 07:17
  • 18

Как ходить по-скандинавски?

Скандинавская ходьба с палками - своеобразный вид любительского спорта, представляющий собой пешие путешествия, во время которых при ходьбе опираются на специальные палки, вид которых напоминает лыжные. Это относительно новый, набирающий популярность вид оздоровительной физической культуры, но...

11.09.2018 10:28
  • 20

Между “выпить для блеска глаз” и алкоголизмом очень тонкая грань

Алкоголизм – самая большая проблема современности. Человек, страдающий алкозависимостью, разрушает всю свою жизнь – лишается друзей, работы, семьи.Чаще всего люди, страдающие алкоголизмом, и сами не рады этому. Избавиться от этой болезни удается единицам. Мой собеседник (имени своего он просил не...