Жаль, что праздник так быстро кончается
Ежегодно по традиции в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности проходит торжественное мероприятие на сцене районного дома культуры. Нынче в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу от традиции пришлось отступить.
Ежегодно по традиции в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности проходит торжественное мероприятие на сцене районного дома культуры. Нынче в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу от традиции пришлось отступить.
Но труженики села без поздравлений не остались. И награды достойным работникам в честь профессионального праздника дошли до своих адресатов.
Руководители района, специалисты отдела сельского хозяйства выезжали по сельхозпредприятиям, чтобы поздравить тружеников села с их профессиональным праздником.
Одними из первых получили поздравление от главы района Константина Николаевича Бельтюкова работники ООО «Маяк». Это хозяйство – одно из стабильно развивающихся сельхозпредприятий нашего района, ежегодно добивается хороших результатов как по животноводству, так и по растениеводству.
В торжественной обстановке Константин Николаевич вручил грамоты передовикам этого хозяйства. Поздравил членов своего коллектива и руководитель ООО «Маяк» Александр Александрович Яговкин, поблагодарил своих работников за высокие показатели, ответственность и добросовестность в работе. Поздравили тружеников «Маяка» и юкаменские работники культуры. Участницы женского ансамбля «Секвенция», действующего при РДК «Октябрьский», аккомпаниатор Антон Абашев исполнили задушевные песни. Библиотекарь Ольга Мышкина сказала добрые слова в адрес тружеников сельского хозяйства.
Благодаря такой организованной праздничной обстановке и у тружеников села было хорошее настроение. Вот что сказала оператор машинного доения Светлана Валерьевна Салтыкова, награждённая Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики:
- Очень приятно, когда видят и ценят твои труды. Спасибо за это руководству нашего хозяйства, района. Мы и в дальнейшем постараемся так же хорошо работать. Настроение сегодня у нас праздничное. Но расслабляться нам нельзя, праздник закончится, начнутся наши рабочие будни. И надо снова бежать к своим бурёнкам.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.