19.01.2021 10:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских вошел в призовую тройку победителей

На лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» Кировской области завершился третий этап Кубка России по лыжным гонкам, которые проходили с 14 по 17 января.

На лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» Кировской области завершился третий этап Кубка России по лыжным гонкам, которые проходили   с 14 по 17 января.

17 января спортсмены вышли на старт гонки преследования на 10 и 15 км свободным стилем. Третье место по итогам гонок занял Константин Главатских из Кезского района Удмуртии, который специализируется на дистанционных гонках.

1 место завоевал двукратный чемпион мира Сергей Устюгов из Ханты-Мансийского автономного округа, второе — Владислав Вечканов из Челябинской области.

Среди других лыжников из Удмуртии места распределились следующим образом: Дмитрий Япаров — 16-е, Александр Уткин – 18, Павел Белослудцев – 28, Равиль Валиахметов – 35, Евгений Байбородов – 39, Максим Антонов занял 43, Владислав Азанов – 44, Кирилл Вичужанин – 56, Филипп Колпаков – 57, Александр Телегин – 95.