13.11.2018 14:40
  • 13

Категории:

Спорт – в массы

По инициативе первичных отделений «Татключевское» и «Починочное» Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводятся спортивные мероприятия, посвящённые 100-летию ленинского комсомола.

2 ноября в Татключевском клубе прошли соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам, дартсу. В них приняли участие команды деревень Тат-Ключи и Починки. В соревнованиях участвовали рабочая молодежь СПК «Нива», старшие школьники и пенсионеры. В упорной борьбе победила команда д.Тат-Ключи. В личном первенстве среди женщин победила Васильева Августа Ивановна, 2 место заняла Бузикова Ильсия Фартовна, бронзовым призёром стала Арасланова Гульсина Гадыльхановна. Среди мужчин 1 место занял Арасланов Хабир Шайхулисламович, 2 место- Арасланов Ришат, 3 место — Бузиков Рашид Файтельевич.

А 9 ноября в спортзале Починковской школы прошли соревнования по волейболу. Победительницей среди женских команд стала команда первичного отделения «Починочное», второе место заняли татключевцы. Среди мужчин 1 место присуждено татключевской команде, 2 – починковцам.

Теперь команды готовятся к «Весёлым стартам», которые пройдут в конце ноября. Завершится цикл мероприятий лыжными гонками перед Новым годом. Люди с желанием участвуют во всех мероприятиях.