Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 22.02.2019 г.

Седьмые среди 25

С 14 по 16 февраля в с. Малая Пурга состоялись XIX Республиканские зимние спортивные игры обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.

Юкаменский район представляла команда в составе 10 человек. По результатам соревнований в индивидуальной гонке на 5 км. классическим стилем седьмое место занял Артём Зямбахтин — обучающийся Юкаменской школы. На дистанции 10 км классическим стилем восьмым стал Игорь Сабреков — тоже из Юкаменской школы. В эстафетных гонках команда юношей нашего района заняла девятое место, девушки- 12. В состязаниях по полиатлону наши ребята завоевали пятое место. По итогам соревнований в общекомандном зачете обучающиеся Юкаменского района заняли седьмое место среди 25 команд участников зимних спортивных игр.